Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Pure Aktenvernichter Partikelschnitt Sicherheitsstufe 1266681
10 Arbeitstage

170,36€
Versand: frei!
HSM Pure 120 Aktenvernichter 6 Blatt Partikelschnitt 4 x 25mm P-3 20l Vernichtet auch Heftklammern, Kreditkarte, Büroklammern 2313111
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

186,93€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter Pure 2313111 weiss 120/4x25mm (Partikelschnitt)
12-17 Werktage

188,98€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Pure 120, 2313111, Partikelschnitt 4x25mm, Bis 65 Blatt

189,81€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Pure 120 weiß 2313111

200,72€
Versand: frei!
HSM Pure 120 Aktenvernichter - 4 x 25 mm Partikelschnitt
10 Tage

204,99€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter PURE 120, Partikelschnitt: 4 x 25 mm 2313111
4-10 Werktage

207,06€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter 'Pure 120', Partikelschnitt 4 x 25 mm, P-4/T-4

225,00€
228,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€