Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Aktenvernichter 2265, 22654111, Streifenschnitt 4mm, bis 13 Blatt

249,35€
Versand: frei!
Ideal Office 2265 Aktenvernichter 11 Blatt Streifenschnitt 4mm P-2 20l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte 22654111
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

281,74€
Versand: frei!
IDEAL 2265 Aktenvernichter, Sicherheitsstufe P-2, Streifenschnitt 4 mm, 11 Blatt Kapazität, 20 L Abfallbehälter, vernichtet auch Büro-/Heftklammern und Kreditkarten B00K4Y3OI2

281,75€
Versand: frei!
Ideal, Aktenvernichter, 2265 (Streifenschnitt) 2265/4
13-21 Werktage

309,44€
Versand: frei!
IDEAL 2265 Aktenvernichter, Sicherheitsstufe P-5, Partikelschnitt/Kreuzschnitt 2x15 mm, 4 Blatt Kapazität, 20 L Abfallbehälter, DSGVO-konform, vernichtet auch Büroklammern, 5 Jahre Herstellergarantie B00JB4TA34

346,49€
Versand: frei!
EEK: Blauer Engel
IDEAL Aktenvernichter 2265, 4 mm Streifenschnitt 163208
6 tage

379,61€
385,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL 2265 Aktenvernichter, Streifenschnitt 22654111

405,00€
Versand: frei!
IDEAL 2265 Aktenvernichter, mit Partikelschnitt 3x25mm 22659111

475,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
IDEAL 2265 Aktenvernichter, Partikelschnitt 2x15mm 22651111

475,00€
Versand: frei!