Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Automatische Zufuhr Securio Aktenvernichter 22 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 34 L SECURIO B24 6272316
10 Arbeitstage

410,98€
Versand: frei!
HSM SECURIO B24 Aktenvernichter I Streifenschnitt 3,9 mm I Sicherheitsstufe P-2 I Office Schredder für Papier, Kreditkarten, CD/DVD, Heft- und Büroklammern I 35l Behälter I 21 Blatt I 5 J. Garantie 9108495353

452,19€
Versand: frei!
HSM SECURIO B24 3.9, Streifenzerkleinerung, 24 cm, 3.9 mm, 34 l, 56 dB, 3900 mm/min 1780111

460,13€
Versand: frei!
HSM SECURIO B24 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P-2, 3,9 mm, bis 21 Blatt, weiß-HSM
2-3 Werktage

461,16€
470,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM, Aktenvernichter, SECURIO B24 - Aktenvernichter (Streifenschnitt) 1780111
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

461,23€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B24, weiß, Streifenschnitt 3,9 mm, 22 - 24 Blatt 1780111
5-20 Werktage

470,63€
Versand: frei!
HSM SECURIO B24 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P2, 3,9 mm, bis 21 Blatt, weiß 1780111

477,12€
486,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM Aktenvernichter SECURIO B24, weiß, Streifenschnitt 3,9 mm, 19-21 Blatt 1780111

483,88€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B24, 1780111, Streifenschnitt 3,9mm, bis 21 Blatt

488,46€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter 'SECURIO B24', Streifenschnitt 3,9 mm, P-2/T-2/O-2

499,00€
502,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Aktenvernichter HSM SECURIO B24, Sicherheitsstufe 2, Streifenschnitt 3,9 mm, 21 Blatt, weiß 74940
4 tage

558,11€
564,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
HSM Aktenvernichter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

569,14€
Versand: frei!