Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HSM Automatische Zufuhr Securio Aktenvernichter 22 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 33 L SECURIO B22 6847425
10 Arbeitstage

351,41€
Versand: frei!
HSM SECURIO B22 Aktenvernichter I Streifenschnitt 5,8 mm I Sicherheitsstufe P-2 I Office Schredder für Papier, Kreditkarten, CD/DVD, Heft- und Büroklammern I 33l Behälter I 19 Blatt I 5 J. Garantie B001B2Q4LA

392,69€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SECURIO B22 (Streifenschnitt) 1831121
12-17 Werktage

392,69€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B22, Streifenschnitt: 5,8 mm 299256
5-20 Werktage

396,62€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B22, 1831121, Streifenschnitt 5,8mm, bis 19 Blatt

417,67€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SecurioB22 1831121

420,13€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM SECURIO B22, Sicherheitsstufe 2, Streifenschnitt 5,8 mm, 19 Blatt, weiß 78407
2 tage

486,71€
492,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€