Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Automatische Zufuhr Securio Aktenvernichter 6 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 25 L AF100 1003842
10 Arbeitstage

255,25€
Versand: frei!
HSM Securio AF100 Aktenvernichter weiss 2063111 Partikelschnitt 4x25mm P4 8Blt-HSM
2-3 Werktage

300,08€
308,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM SECURIO AF100 - Vorzerkleinerer - Partikelschnitt 2063111

300,13€
Versand: frei!
HSM Securio AF100 Aktenvernichter 7 Blatt Partikelschnitt 4 x 25mm P-4 25l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte 2063111
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

306,07€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter 'SECURIO AF100', Partikelschnitt 4,5 x 30 mm, P-4/T-4

308,00€
311,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SECURIO 2063111 AF100, Partikelschnitt 4x25mm (Partikelschnitt)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

309,00€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO AF100, 2063111, Partikelschnitt 4x25mm, bis 100 Blatt

318,17€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Securio AF100 4,x250mm Partikelschnitt weiß 2063111
5-10 Werktage

320,11€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO AF 100 2063111

324,99€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM SECURIO AF100, Sicherheitsstufe 4, Partikelschnitt 4 x 25 mm, 8 Blatt, Autofeed, weiß 167187
2 tage

391,51€
397,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€