Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM shredstar S10 Aktenvernichter I Streifenschnitt 6,0 mm I Sicherheitsstufe P-2 I Leiser Home Office Schredder für Papier, CD/DVD, Kreditkarten I 18l Auffangbehälter I 10 Blatt I 2 J. Garantie B01NCQGRI1

51,76€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, SHREDSTAR S10 - Aktenvernichter (Streifenschnitt) 1042121
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,03€
Versand: frei!
HSM shredstar S10 Aktenvernichter 10 Blatt Streifenschnitt 6mm P-2 18l Vernichtet auch Büroklammern, CDs, DVDs, Heftklammern 1042121
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

57,03€
62,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hsm Aktenvernichter Shredstar S10 1042121 Streifen 6mm weiß
3-4 Werktage

57,52€
63,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HSM Aktenvernichter Shredstar S10 weiß 1042121

58,30€
67,23€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Aktenvernichter HSM Shredstar S10, Sicherheitsstufe 2, Streifenschnitt 6 mm, 10 Blatt, weiß 165737
2 tage

63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
HSM Aktenvernichter shredstar S10, 1042121, Streifenschnitt 6mm, bis 10 Blatt

64,53€
74,65€
Versand: 10,12€
inkl. Versand: 10,12€
HSM shredstar S10 Aktenvernichter 10 Blatt Streifenschnitt 6 mm P-2 18 l Vernichtet auch Büroklammern, CDs, DVDs, Heftklammern, Kreditkarte A1042945049
Sofort lieferbar

67,99€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter shredstar S10, Streifenschnitt: 6 mm-HSM
2-3 Werktage

68,41€
77,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM Aktenvernichter Shredstar S10 1042121 Streifen 6mm weiß
2-5 Werktage

70,71€
Versand: frei!
HSM Shredstar Aktenvernichter 10 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 18 L S10 3107360
10 Arbeitstage

72,16€
Versand: frei!
HSM shredstar S10 Aktenvernichter - weiß
5 Tage

86,99€
Versand: frei!