Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Automatische Zufuhr Securio Auto Feed Aktenvernichter 150 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-6 34 L Securio AF 150 1552910
10 Arbeitstage

833,00€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Securio AF150 0,78x11mm Partikelschnitt weiß 2085111
5-20 Werktage

846,51€
Versand: frei!
HSM 2085111 Aktenvernichter SECURIO

912,90€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO AF150, 2085111, Partikelschnitt 0,78x11mm, bis 150 Blatt

960,59€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Autofeed-Aktenvernichter SECURIO (Partikelschnitt) 2085111
12-17 Werktage

880,90€
Versand: frei!
Autofeed Aktenvernichter HSM SECURIO AF150, Sicherheitsstufe 6, Partikelschnitt 0,78 x 11 mm, 5 Blatt, weiß 163484
4 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€