Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM SECURIO Aktenvernichter Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-7 1266675
10 Arbeitstage

1.190,00€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B26, Partikelschnitt: 1 x 5 mm 1804111
5-20 Werktage

1.227,47€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SecurioB26 ws 1804111

1.318,35€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B26, 1804111, Partikelschnitt 1x5mm, bis 4 Blatt

1.393,97€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM SECURIO B26, Sicherheitsstufe 7, Partikelschnitt 1 x 5 mm, 4 Blatt, weiß 163698
6 tage

1.426,81€
1.432,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€