Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Automatische Zufuhr Securio Aktenvernichter 30 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 82 L SECURIO B32 6272406
10 Arbeitstage

583,87€
Versand: frei!
HSM SECURIO B32 5,8mm Aktenvernichter weiß 1821111
5-20 Werktage

655,27€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SecurioB32 1821111

680,83€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B32, 1821111, Streifenschnitt 5,8mm, bis 27 Blatt

691,02€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SECURIO B32 (Streifenschnitt) 1821111
12-16 Werktage

769,00€
Versand: frei!