Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM SECURIO Aktenvernichter Partikelschnitt Sicherheitsstufe 1266679
10 Arbeitstage

2.061,07€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B35, Streifenschnitt: 1 x 5 mm 1924111
5-20 Werktage

2.108,74€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B35, 1924111, Partikelschnitt 1x5mm, bis 5 Blatt

2.434,68€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM SECURIO B35, Sicherheitsstufe 7, Partikelschnitt 1 x 5 mm, 5 Blatt, weiß 163727
6 tage

2.497,81€
2.503,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€