Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Automatische Zufuhr Shredstar Aktenvernichter 13 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-5 26 L 12pro 1190135
10 Arbeitstage

227,52€
Versand: frei!
HSM shredstar X12pro Aktenvernichter 12 Blatt CD-Vernichtung, Partikelschnitt 2 x 15mm P-5 26l Vernichtet auch Büroklammern, CDs 1033121
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

244,67€
Versand: frei!
HSM shredstar X12pro Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 15 mm, bis 12 Blatt, weiß-HSM
2-3 Werktage

249,97€
258,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM shredstar X12pro - Vorzerkleinerer - Partikelschnitt 1033121

250,04€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter shredstar X12pro, 1033121, Partikelschnitt 2x15mm, bis 12 Blatt

259,92€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter shredstar X12pro, Partikel: 2 x 15 mm 1033121
7-11 Werktage

264,39€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM 1033121 Schnitt in Partikeln 2 x 15 mm 26 L Weiß Aktenvernichter HSM 1033121 Schnitt in Partikeln 2 x 15 mm 26 L Weiß 10925043

266,99€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, shredstar X12pro Aktenvernichter CD-Vernichtung, Partikelschnitt 2 x 15 mm 2 (Partikelschnitt) 1033121
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

270,02€
Versand: frei!
HSM shredstar X12pro Aktenvernichter I Partikelschnitt 2x15mm I Sicherheitsstufe P5 I Leiser Home Office Schredder für Papier, CDs, DVDs, Kreditkarten I 26l Auffangbehälter I Papierschredder 12 Blatt B0BW3XP9DP

275,00€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM shredstar X12pro, separates CD-Schneidewerk, Sicherheitsstufe 5, Partikelschnitt 2 x 15 mm, 12 Blatt, weiß 660370
4 tage

296,31€
302,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
HSM Aktenvernichter shredstar X12pro 1033121

392,30€
Versand: frei!