Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig AGR86 - Professionelle elektrische Zitruspresse 160W, Hebel und Filter aus Edelstahl, Anti-Tropf-System, BPA-frei, spülmaschinenfeste Teile, Pastellblau
49,90€
Versand: frei!
H.Koenig AGR86 Zitruspresse Saftpresse Elektrischer Entsafter Edelstahl 160Watt ARG86
51,99€
57,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Elektrische Zitruspresse AGR86, 160W, Hellblau 1099749
ca. 3 Werktage
53,99€
59,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Elektrische Zitruspresse Entsafter Edelstahl Saftpresse 160Watt H.Koenig AGR86 ARG86
57,95€
Versand: frei!
Hkoenig Agr86 Edelstahl Profi Zitruspresse 160 W 37225738
4 bis 6 Werktage
73,52€
77,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
H.Koenig Zitruspresse AGR86, Entsafter, Blau
4-5 Werktage
78,14€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zitruspresse Saftpresse Elektrischer Entsafter Edelstahl 160Watt H.Koenig AGR86 ARG86
57,95€
Versand: frei!
H.Koenig AGR86 - Professionelle Elektrische Zitruspresse 160W, Hebel Und Filter
79,73€
Versand: frei!