Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Zitruspresse CP 3535 40W Weiß
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
19,34€
25,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SEVERIN Zitruspresse mit Fruchtfleisch-Regulator, leicht bedienbare und einfach zu reinigende Citruspresse mit XXL-Saftbehälter, 1.0L, 40 W, weiß / Edelstahl-gebürstet, CP 3535 B07QTL83QM
19,95€
23,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin Citruspresse CP 3535
7 Tage
20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SEVERIN CP 3535 Zitruspresse elektrisch weiß 40 W-Severin
2-3 Werktage
21,14€
30,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Severin Zitruspresse CP 3535 656693748
21,46€
28,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Cp 3535 Zitruspresse Zitronenpresse Citruspresse Fruchtpresse 40 Watt
21,47€
Versand: frei!
SEVERIN Zitruspresse CP 3535, 40 Watt, 1,0 Liter, weiß CP3535
21,96€
28,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SEVERIN Zitruspresse CP 3535 10003535000
2-4 Werktage
22,26€
Versand: frei!
SEVERIN CP 3535 Zitruspresse elektrisch weiß 40 W
24,53€
33,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN Zitronenpresse 40 W Weiß 1133179
10 Arbeitstage
30,93€
34,82€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Weitere Angebote
SEVERIN CP 3535 Zitruspresse #29514128 CP 3535
21,99€
Versand: frei!
SEVERIN Zitruspresse CP3535 LBH 15x16x22 cm weiß
27,90€
34,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter