Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Dampfstaubsauger 3-in-1 ARYA600, Blau 1101026
ca. 3 Werktage
149,00€
154,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Multifunktionaler Dampfsauger ARYA600, Dampfbesen, Leistungsstark, 4 bar Dampfdruck, Beutelfrei, 3 Dampfstufen, Alle Böden, Zyklontechnologie, 1800W B08335LXGL
151,12€
Versand: frei!
H.koenig Arya600 Dampfreiniger 1800w Schwarz Blau
192,92€
Versand: frei!
HKoenig H.koenig - Arya600 - Staubsauger Mit 3-in-1-waschfunktion Mit Kabel - 1 L 23849360
3 bis 4 Werktage
203,79€
Versand: frei!
H.Koenig ARYA600, Dampfreiniger, Blau, Schwarz
4-5 Werktage
204,43€
Versand: frei!