Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Handtextilreiniger TWT88, Waschsauger, Teppichreiniger, Polsterreiniger; Abnehmbarer Doppel Wassertank 1600mL und 950mL, Wasserfluss 250mL/min, Temperatur bis zu 60°C, 2 Saugstufen, 1200W
99,99€
Versand: frei!
H.Koenig Textilreiniger TWT88 1200W, Weiß 1200547
1-3 Werktage
129,00€
134,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HKoenig H.koenig Twt88 Textilreiniger Weiß 1200w 89333763
9 bis 11 Werktage
167,96€
171,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
H.Koenig TWT88, Polsterreiniger + Teppichreiniger, Weiss, Grün
4-5 Werktage
188,09€
Versand: frei!