Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Bierzapfanlage BW1688 1196061
ca. 3 Werktage
189,00€
194,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Bierzapfanlage BW1688 - Kompatibel mit allen 6L und 5L Universal-Druckfässern, Integrierte Kühlung, Temperatur einstellbar zwischen 3°C und 12°C
199,90€
Versand: frei!
H.Koenig BW1688, Getränkespender, Schwarz, Silber
4-5 Werktage
249,53€
Versand: frei!
Bierlikör HKOENIG BW1688 - Kapazität 6L - Temperatur einstellbar 3C bis 12C - Kompatibel mit allen Fässern - Schwarz
4-6 Tage
287,40€
Versand: frei!
Bierlikör Hkoenig Bw1688 - Kapazität 6l - Temperatur Einstellbar 3°c Bis 12°c - Kompatibel Mit Allen Fässern - Schwarz 59239801
2 bis 8 Werktage
349,99€
Versand: frei!