Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Handgeführte Textilreinigungsmaschine TWT77, Abnehmbare Frisch- und Schmutzwassertanks, Alle Textilarten: Matratzen/Teppiche/Canapés, Starke Saugkraft, 650 W, Weiß und Grün TWT77_de
59,99€
Versand: frei!
H.Koenig Handgeführte Textilreinigungsmaschine TWT77, Abnehmbare Frisch- und Schmutzwassertanks, Alle Textilarten: Matratzen/Teppiche/Canapés, Starke Saugkraft, 650 W, Weiß und Grün TWT77_de
87,61€
Versand: frei!
H.Koenig Textilreiniger TWT77 650W, Weiß 1188834
1-3 Werktage
99,00€
104,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig TWT77, Staubsauger, Grün, Weiss
4-5 Werktage
148,29€
Versand: frei!
Hkoenig Twt77 Handstaubsauger Weiß Grün 650 W 75401138
4 bis 6 Werktage
159,02€
163,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€