Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager Serie FWB – Box Verteilung Oberfläche 2 Abschnitt 6 Reihen 144 Module ausgestattet, White B001AVUR8I

469,99€
Versand: frei!
Hager Fwb62s Feldverteiler Ap, Univers, Ip44, Skii, 144ple, 950x550x161mm, Quick
474,85€
Versand: frei!
Hager, Verteilerschrank Zubehör, FWB62S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

498,19€
Versand: frei!
Hager FWB62S Feldverteiler AP IP44 SKII 950x550x160

508,32€
515,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Fwb62s 950x550x161mm Feldverteiler 5933140
2 bis 5 Werktage

569,38€
576,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Feldverteiler AP univers 6x24TE ST IP44 550x950x161mm ET161mm REG geschl
3-4 Werktage

623,99€
630,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager FWB62S FWB62S Feldverteiler Aufputz, Unterputz, teilversenkt Anzahl Teilungen = 144 Anzahl Reihen = 12 Inhalt 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

689,00€
Versand: frei!
Hager AP Feldverteiler IP44 SKII 950x550x160mm univers N, 144PLE, 2 Felder, Breite 550mm
2-4 Werktage

689,62€
696,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hager FWB62S Feldvert. AP, univers, IP44, SKII, 144PLE, H:950xB:550xT:161mm, QuickConnect
7-9 Arbeitstage

723,75€
730,55€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager Feldverteiler univers N 950x550x161mm FWB62S

740,61€
Versand: frei!