Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager HTS135E2 SLS-Schalter 1-polig E-35A Sammelschiene L2

54,04€
60,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager HTS135E1 SLS-Schalter 1-polig E-35A Sammelschiene L1

54,04€
60,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager, Verteilerschrank Zubehör, HTS135E. Anzahl der Pole: 1P. AC Eingangsspannung: 230-400 V, Nominale Stromabgabe: 35 A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

57,20€
Versand: frei!
Hager HTS135E SLS-Schalter 1 polig E-Charakteristik 35A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch

57,89€
63,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager SLS-Schalter 1P E-35A für SS HTS135E

58,77€
Versand: frei!
Hager HTS135E Hauptleitungsschutzschalter 1polig 35A 400V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

59,12€
65,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager HTS135E1 Hauptleitungsschutzschalter 1polig 35A 400V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

59,34€
65,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager SLS-Schalter E 1p Sammelschien 35A 230V 690V/Ui 25kA 6kV Gr:2 IP2X
3-4 Werktage

59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Sls-schalter 1p E-35a Sammelschiene Qc Hts135e 5953123
2 bis 5 Werktage

70,88€
77,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Hager HTS135E3 SLS-Schalter 1-polig E-35A Sammelschiene L3

54,04€
60,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager HTS135E SLS-Schalter 1-polig E-35A Sammelschiene QC

56,68€
63,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager HTS135E2 Hauptleitungsschutzschalter 1polig 35A 400V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

59,34€
65,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hager HTS135E3 Hauptleitungsschutzschalter 1polig 35A 400V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

76,99€
82,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€