Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager, Verteilerschrank Zubehör, 3P Elektroschalter HTS340E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

121,60€
Versand: frei!
Hager HTS340E SLS-Schalter 3 polig E-Charakteristik 40A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch

124,27€
130,17€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager SLS-Schalter, 3-polig, E-Charakteristik, Sammelschiene, HTS325-90 wählbar HTS340E

127,95€
133,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager SLS-Schalter E 3p Sammelschien 40A 230V 690V/Ui 25kA 6kV Gr:2 IP2X
3-4 Werktage

135,98€
142,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager HTS340E SLS-Schalter 3-polig E-40A Sammelschiene QC

136,03€
142,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager SLS-Schalter, E, 3p, Sammelschiene, 40A, 230V, 690V/Ui, 25kA, 6kV, Gr:2, IP2X, HTS340E QuickConnect:
2-4 Werktage

137,66€
144,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hager SLS-Schalter 40A 3polig E-Charak. HTS340E

137,89€
Versand: frei!
Hager Sls-schalter 3p E-40a Sammelschiene Qc Hts340e 5953148
1 bis 3 Werktage

138,99€
Versand: frei!
Hager HTS340E HTS340E Leitungsschutzschalter 3polig 40A
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

149,89€
155,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€