Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hager VU24NC Kleinverteiler volta, Unterputz, 2x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, Stahlblechtür

41,79€
47,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager UP-Verteiler Volta IP30 VU24NC 24PLE 2-reihig mit Tür 505x348x94,5mm

43,70€
50,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HAGER VU24NC Kleinverteiler volta 2x12 PLE IP30 Schutzklasse II Stahlblechtür

44,35€
51,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hager UP-Verteiler Volta IP30 VU24NC 2x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, Stahlblechtür

49,39€
58,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hager UP-Verteiler Volta IP30 VU24NC 2x12 PLE, IP30, Schutzklasse II, Stahlblechtür

49,39€
59,18€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hager Sicherungskasten UP VU24NC, 24 2-reihig, IP30 für Innenbereich, 1 St.-Hager
2-3 Werktage

51,98€
60,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hager, Verteilerschrank Zubehör, Unterputz Anzahl VU24NC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,39€
Versand: frei!
Hager - Vu24nc Verteilerschrank Unterputz Anzahl Teilungen = 24 Anzahl Reihen = 2 Inhalt 1 St. 5933036
1 bis 3 Werktage

61,44€
Versand: frei!
Hager Volta UP-Verteiler IP30 mit Tür 24 PLE 2-reihig
2-4 Werktage

64,01€
71,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hager, Überspannungsschutz, Unterverteilung VU24NC Sicherungskasten Unterputz 2-reihig, Klemmblock, 1x FI-Schalter 40A SPB115
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

68,60€
Versand: frei!