Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager Verteilerfeld ZU59VT5APZ2 1feldrig 5reihig 1350mm

261,41€
267,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hager Vf,univ.z,h 1350mm,5-rh.,m. Rfz U. Apz Zu59vt5apz2 14917095
2 bis 5 Werktage

270,81€
277,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager ZU59VT5APZ2 VF universZ H 1350mm 5-reihig mit RfZ und APZ

275,86€
282,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager, Verteilerschrank Zubehör, Verteilerfeld ZU59VT5APZ2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

280,98€
Versand: frei!
Hager ZU59VT5APZ2 ZU59VT5APZ2 Verteilerfeld universZ 1350mm 5reihig 1feldig m.RfZ u.APZ unten Verteilerfeld 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

285,00€
Versand: frei!
Hager ZU59VT5APZ2 Verteilerfeld, univers Z, Höhe 1350 mm, 5-reihig, 1-feldig, m.

308,24€
Versand: frei!
Hager Verteilerfeld universZ ZU59VT5APZ2 1350mm 5reihig 1feldig m.RfZ u.APZ unten
2-4 Werktage

326,63€
Versand: frei!
Hager ZU59VT5APZ2 Verteilerfeld, univers Z, Höhe 1350mm, 5-reihig, 1-feldig, m. RfZ u. APZ unten
7-9 Arbeitstage

378,78€
385,58€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€