Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo Trittleiter 'MK60 StandardLine' 2 Stufen, weiß 57,5 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hailo Klapptritt Mini Weiß-Anthrazit
3 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hailo, Leiter + Gerüst, MK60 StandardLine, Stahl-Trittleiter, 2 Stufen (Stehleiter, 50 cm) 4310-001
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

37,98€
Versand: frei!
Hailo MK60 4310-001 Kunststoff Klapptritt Arbeitshöhe (max.): 2.44m Weiß, Anthrazit 3.6kg A1074662456
Sofort lieferbar

37,99€
Versand: frei!
Hailo MK60 Mini Stahl-Trittleiter - 2 große Stufen mit Anti-Rutsch-Matten bis 150kg - Klappsicherung mit Entriegelungstaste - Tragegriff - Klapptrittleiter rostfrei und einfach zu verstauen - weiß 4310001
4-6 Werktage

39,94€
Versand: frei!
Hailo - 2-stufige Extraflache Trittleiter 225 Cm Hoch Einstiegshöhe Weiß - Mini 1028914
2 bis 4 Werktage

48,89€
53,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hailo MK60 Mini Klapptritt weiß 2 Stufen 4310001
"2-5 Werktage"

49,10€
54,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
bleywaren - DE HAILO Klapptritt Mini Stahl 2-stufig weiß 100004494
1-3 Tage

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hailo Stahl-Klapptritt Mini 2-stufig 4310-001

56,55€
Versand: frei!
Hailo MK60 StandardLine Hailo MK60 StandardLine, Stahl-Klaptritt , 2 Stufen 4310-001

58,10€
Versand: frei!