Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo S80 ProfiStep Duo Alu-Schiebeleiter - 2 x 12 Sprossen belastbar bis 150 kg - Rastsystem mit Anhebesicherung - sprossenweise höhenverstellbar - Aluleiter Made in Germany - rostfrei - Silber B077NV5PQ2

239,62€
Versand: frei!
Hailo, Leiter + Gerüst, S80 ProfiStep duo, Aluminium-Schiebeleiter 2-teilig, 2x12 Sprossen (Regalleiter, 140 cm) 7212-007
18-23 Werktage

240,48€
Versand: frei!
Hailo ProfiStep® duo 7212-007 Aluminium Schiebeleiter Arbeitshöhe (max.): 6.75m Silber 13.5kg
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

252,98€
261,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Hailo S80 ProfiStep duo Alu-Teleskopleiter mit 2 x 12 Sprossen, Sprossenweise verstellbar
1 - 4 werktage

252,99€
Versand: frei!
Hailo - Aluminium-schiebeleiter 's80 Profistep Duo' 2 X 12 Sprossen 20553609
5 bis 10 Werktage

272,38€
Versand: frei!
Hailo S80 ProfiStep® duo Schiebeleiter 2x12 Sprossen 7212007
"5-6 Werktage"

313,70€
Versand: frei!
Hailo S80 ProfiStep duo Alu-Schiebeleiter, 2-teilig, 2x12 Sprossen 7212-007

323,58€
Versand: frei!