Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo S80 ProfiStep Duo Alu-Schiebeleiter - 2 x 15 Sprossen belastbar bis 150 kg - Rastsystem mit Anhebesicherung - sprossenweise höhenverstellbar - Aluleiter Made in Germany - rostfrei - Silber B077NSPHKN

318,00€
Versand: frei!
Hailo ProfiStep® duo 7215-007 Aluminium Schiebeleiter Arbeitshöhe (max.): 8.4m Silber 20.2kg
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

343,97€
352,92€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Hailo S80 ProfiStep duo Alu-Teleskopleiter mit 2 x 15 Sprossen, Sprossenweise verstellbar
1 - 4 werktage

343,99€
Versand: frei!
Hailo, Leiter + Gerüst, S80 ProfiStep duo, Aluminium-Schiebeleiter 2-teilig, 2x15 Sprossen (Regalleiter, 160 cm) 7215-007
13-21 Werktage

367,64€
Versand: frei!
Hailo S80 ProfiStep® duo Schiebeleiter 2x15 Sprossen 7215007
"5-6 Werktage"

414,60€
Versand: frei!
Hailo - Aluminium-schiebeleiter 's80 Profistep Duo' 2 X 15 Sprossen 24532800
5 bis 6 Werktage

429,99€
Versand: frei!
Hailo S80 ProfiStep duo Alu-Schiebeleiter, 2-teilig, 2x15 Sprossen 7215-007

479,25€
Versand: frei!