Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo S60 ProfiStep UNO Anlegeleiter - Leiter 9 Sprossen - Alu Sprossenleiter mit 2 Tatzenfüßen - belastbar bis 150kg - Aluminium Leiter Made in Germany - Sprossen Anlegeleiter rostfrei - Silber B077NR4WCK

99,99€
Versand: frei!
HAILO Anlegeleiter »S60 ProfiStep uno«, 9 Sprossen, max. Arbeitshöhe: 350 cm - silberfarben
9 - 11 Tage

99,99€
139,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Hailo, Leiter + Gerüst, S60 ProfiStep uno, Aluminium-Anlegeleiter, 9 Sprossen (Anlegeleiter, 80 cm) 7109-007
13-22 Werktage

150,34€
Versand: frei!
Hailo S60 Profistep Uno Aluminium-anlegeleiter 9 Sprossen
158,16€
Versand: frei!
Hailo S60 ProfiStep® uno Anlegeleiter 9 Sprossen 7109007
"5-6 Werktage"

164,15€
Versand: frei!
Hailo S60 ProfiStep uno Alu-Anlegeleiter, 9 Sprossen 7109-007

201,87€
Versand: frei!