Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halder 3555s001 Handbeil 370mm 1000g
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

94,04€
99,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HALDER Handbeil, mit Ledergriff, inkl. hochwertiger Ledergürteltasche als Schneidschutz; in attraktiver Geschenk-Holzbox | 3555s001 B09XJ34TPV

115,47€
Versand: frei!
HALDER Handbeil Ganzstahl in Holzbox Beil Ganzstahlbeil Axt Handaxt Spaltbeil 3555s001

119,99€
Versand: frei!
Halder Handbeil, Mit Ledergriff, Inkl. Hochwertiger Ledergürteltasche Als Schneidschutz In Attraktiver Geschenk-holzbox 3555s001 57484070
3 bis 6 Werktage

119,99€
Versand: frei!
OTTO Beil HALDER Handbeil Ganzstahl in Holzbox
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,99€
Versand: frei!