Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Halder SIMPLEX 3026.050 Schonhammer ergonomischer Griff, hart, mittelhart 1130g 370mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,94€
32,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Halder Simplex Schonhammer - 3026.050 - 1130gr - ⌀50mm - Holz - Gummi / Plastik

26,95€
32,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition/Plastik; mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=50 mm | 3026.050 B000VD1XQQ

27,95€
31,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition / Plastik, mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=50 mm | 3026.050
3-4 Werktage

30,42€
35,87€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HALDER Schonhammer Simplex, Schlagköpfe aus Gummi-Komposition/Plastik, mittelhart/hart
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

30,86€
37,81€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomp./Plastik, Tempergussgeh., Holzstiel, Ø 50 mm 105866
1 Werktage

31,32€
37,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Simplex-schonhammer HALDER mit Stahlgussgehäuse und Holzstiel, d 50 mm, Gummikomposition / Plastik 92022348714

31,35€
39,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Halder, Hammer, SIMPLEX-Schonhammer 50 GUMMIK./PLASTIK TE SIMPLE (1130 g) 3026050
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,96€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX-Schonhammer 50 GUMMIK./PLASTIK TE SIMPLE 3026050
4-6 Werktage

32,94€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX 3026.050 Schonhammer ergonomischer Griff, hart, mittelhart 1130g 370mm 1St. A1073666929
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
HALDER SIMPLEX Schonhammer 3026050

33,76€
41,50€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Halder Schonhammer Simplex Länge 350 Mm Kopf-ø 50 Mm Mittelhart/hart Schwarz/rot
34,50€
40,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Erwin Halder Kg - Halder Simplex 3026.050 Schonhammer Ergonomischer Griff, Hart, Mittelhart 1130 G 370 Mm 1 St. 5890347
1 bis 3 Werktage

40,51€
Versand: frei!
HALDER Hammer Halder SIMPLEX-Schonhammer mit Stahlgussgehäuse und Holzstiel Ø 5...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,14€
Versand: frei!