Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Halder SUPERCRAFT 3377.140 Schonhammer ergonomischer Griff, hart 805g 305mm 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

27,94€
33,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Halder, Hammer, SUPERCRAFT-Schonhammer GG 40 SUPERCR Griff (805 g) 3377140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,73€
Versand: frei!
halder Supercraft-schonhammer, rückschlagfrei, mit bruchsicherem Stahlrohrstiel, gelb lackiert, d 40 mm, Nylon 92022348284

31,95€
39,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer, mit bruchsicherem Stahlrohrstiel, gelb-fluoreszierend beschichtet und ergonomisch geformtem, rutschsicherem Griff 3377.140
3-4 Werktage

34,45€
39,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
SUPERCRAFT-Schonhammer, mit bruchsicherem Stahlrohrstiel, gelb-fluoreszierend beschichtet und ergonomisch geformtem, rutschsicherem Griff | D=40 mm | 3377.140

38,14€
Versand: frei!
Halder Schonhammer Schonhämmer Halder Schonhammer Supercraft L.305mm Kopf-d.40mm Sta Hart Splitterfrei
38,22€
46,72€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
HALDER Hammer Halder SUPERCRAFT-Schonhammer rückschlagfrei mit bruchsicherem St...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,94€
Versand: frei!
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer GG 40 SUPERCR gelb Griff 3377140
1-2 Werktage

41,52€
Versand: frei!