Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halder SUPERCRAFT 3377.160 Schonhammer ergonomischer Griff, hart 1750g 325mm 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

53,53€
59,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Halder Supercraft-schonhammer, Mit Bruchsicherem Stahlrohrstiel, Gelb-fluoreszierend Beschichtet Und Ergonomisch Geformtem, Rutschsicherem Griff D=60 Mm 3377.160 4562543
1 bis 4 Werktage

58,26€
64,25€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Halder, Hammer, SUPERCRAFT-Schonhammer GG 60 SUPERCR Griff (1750 g) 3377160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

60,48€
Versand: frei!
halder Supercraft-schonhammer, rückschlagfrei, mit bruchsicherem Stahlrohrstiel, gelb lackiert d 60 mm, Nylon 92022348286

63,55€
71,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
SUPERCRAFT-Schonhammer, mit bruchsicherem Stahlrohrstiel, gelb-fluoreszierend beschichtet und ergonomisch geformtem, rutschsicherem Griff | D=60 mm | 3377.160 B06Y2LDNBT

67,00€
Versand: frei!
Halder SUPERCRAFT-Schonhammer GG 60 SUPERCR gelb Griff 3377160
1-2 Werktage

69,07€
Versand: frei!
HALDER Hammer Halder SUPERCRAFT-Schonhammer rückschlagfrei mit bruchsicherem St...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

73,86€
Versand: frei!
Halder Schonhammer Supercraft L.325mm Kopf-d.60mm Sta Hart Splitterfrei
75,99€
84,49€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€