Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
27" (68,58cm) Hannspree Touchscreen-Monitor HO275PTB schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xVGA-Hannspree
2-3 Werktage
412,74€
421,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hannspree HO 275 PTB, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz HO275PTB
2-3 Werktage
425,48€
430,38€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hannspree HO275PTB -TOUCH VGA+HDMI+DP (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
436,45€
Versand: frei!
EEK: D
Hannspree HO275PTB - HO Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
441,97€
452,68€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hannspree HO275PTB - HO Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27")
444,90€
Versand: frei!
Hannspree HO 275 PTB Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz HO275PTB
450,85€
Versand: frei!
Hannspree HO275PTB - HO Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656626506
458,68€
Versand: frei!
HannStar Display HANNSPREE HO275PTB 68,58cm 27Zoll 1920x1080 169 300cdm2 HDMI DP VGA P
462,90€
471,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HannStar Display Hannspree HO275PTB - HO Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27')
487,90€
Versand: frei!
Hannspree HO 275 PTB Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schw HO275PTB
508,00€
511,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hannspree HO 275 PTB Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz HO275PTB
2-5 Werktage
519,26€
Versand: frei!
EEK: D