Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Bidet Armatur Hansaligna 06063203 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 100 mm

231,94€
240,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HansaLIGNA Bidetarmatur Einhebelmischer Chrom 06063203

235,67€
242,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansaligna Bidetarmatur, Einhebelmischer, Mit 6094466
8 bis 13 Werktage

237,11€
Versand: frei!
Hansa Hansaligna Bidet-Einhandmischer, chrom, 6063203 B008GSPLJ8

242,13€
Versand: frei!
Hansa Bidet Armatur Hansaligna 06063203 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 100 mm

242,49€
252,28€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa, Bidetarmatur, Hansaligna Bidetarmatur, Einhebelmischer, mit Ablaufgarnitur, Ausladung: 100mm, chrom, 0606320 06063203
20-28 Werktage

243,30€
Versand: frei!
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSALIGNA Bidet-Einhand-Einlochbatterie 06063203
3-4 Wochen

257,18€
Versand: frei!