Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HansaLIGNA Einhebelmischer Waschtischbatterie 0603 Ausladung 150 mm DN15 Chrom 06032203

271,03€
277,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtisch-Einhebelmischer HANSALIGNA
3-4 Werktage

335,34€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSALIGNA DN 15, für Waschschüsseln verchromt 06032203
5-6 Werktage

348,53€
355,03€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna 06032203 chrom,ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 150 mm

351,73€
359,63€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansaligna Waschtisch-Einhandmischer ohne Ablaufgarnitur, chrom, 6032203 JW-5KS9-RH4N

355,03€
Versand: frei!
Hansa Hansaligna Waschtischarmatur, Für Waschschüsseln, Ohne Ablaufgarnitur,
363,94€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna 06032203 chrom,ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 150 mm

366,62€
375,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Ligna Einhebel-Waschtischmischer 06032203

376,02€
383,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSALIGNA 0603 Ausladung 150 mm DN15 Chrom, 06032203

429,00€
Versand: frei!
HANSA HANSALIGNA Waschtischarmatur, Chrom, ohne Ablaufgarnitur, hohe Ausladung 16466145
14 Werktage

507,76€
514,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€