Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Ligna Einhebelmischer Waschtischbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 55302203

208,90€
Versand: frei!
Hansa Hansaligna Waschtisch Armatur 55302203 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 116 mm

221,65€
230,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HansaLIGNA Waschtischarmatur HansaLIGNA 5530 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 116 mm DN15 Chrom 55302203

226,42€
233,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Ligna Einhebelmischer Waschtischbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 55302203

227,59€
Versand: frei!
Hansa - Ligna Waschtisch Armatur 55302203 Chrom, Mit Ablaufgarnitur, Ausladung 116 Mm 3241433
1 bis 2 Werktage

232,97€
Versand: frei!
Hansa Hansaligna Waschtischarmatur 55302203 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 116 mm, chrom

233,97€
243,76€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSALIGNA Waschtisch-Einhand Einlochbatterie 55302203
3-5 Werktage

252,69€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSALIGNA 5530 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 116 mm DN15 Chrom, 55302203

309,00€
315,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa WT-Wand-EHM HANSAMIX S-Anschlüsse, Ausladung 160mm, chrom 16435145
14 Werktage

344,13€
351,08€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€