Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01042183 chrom, mit versenkbarer Kette

143,16€
151,06€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSAMIX 01042183 mit festem Auslauf und versenkbarer Kette, verchromt B00IOXUKDC

144,99€
Versand: frei!
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01042183 chrom, mit versenkbarer Kette

147,89€
156,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Mix Einhebel-Waschtischmischer, Anschluss über Kupferrohre, mit Kettenhalter 01042183

160,51€
167,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa - Mix Waschtischarmatur, Ohne Ablaufgarnitur, Mit 6893075
3 bis 11 Werktage

161,77€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSAMIX DN 15 versenkbare Kette verchromt 01042183
5 Wochen

174,55€
181,05€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HansaMIX Waschtischarmatur Hansamix neu Einhebelmischer Chrom 01042183

176,29€
183,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAMIX 0104 Kupferrohr Ausladung 141 mm DN15 Chrom, 01042183

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€