Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01968183 chrom, Ausladung 160 mm, Wandmontage

159,92€
167,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01968183 chrom, Ausladung 160 mm, Wandmontage

167,66€
176,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Waschtisch-Wand-Einhebelmischer HANSAMIX
3-4 Werktage

181,90€
Versand: frei!
Hansa Mix Waschtisch-Wand-Einhebelmischer Aufputz 01968183

187,80€
194,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansamix Waschtisch Wand Armatur, robust und langlebig 01968183
2-3 Werktage

195,67€
Versand: frei!
Hansa - Waschtischarmatur Mix 01968183 Chrom, Ausladung 160 Mm, Wandmontage 6570742
1 bis 2 Werktage

195,67€
Versand: frei!
HANSA Badarmatur
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

195,67€
Versand: frei!
Wand-Waschtischmischer Hansa Hansamix Schwenkauslauf, Ausladung 160 mm, chrom - 01968183 HA01968183

195,89€
Versand: frei!
Wand-waschtischmischer Hansamix chrom, DN15 S-Anschl. Schwenk- Auslauf, Ausladung 160mm 1968183

202,15€
210,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAMIX 0196 Ausladung 160 mm DN15 Chrom, 01968183

225,00€
231,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaMIX Waschtischarmatur Einhebelmischer HansaMIX 0196 Ausladung 160 mm DN15 Chrom 01968183

230,14€
237,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSAMIX Waschtischarmatur, Chrom, zur Wandmontage 16442145
14 Werktage

260,00€
266,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€