Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa - Pinto - Waschtisch Einhebelmischer, Chrom 45092283 6904368
16 bis 27 Werktage

164,78€
Versand: frei!
HansaPINTO Waschtischarmatur HansaPINTO 4509 Ausladung 148 mm DN15 Chrom 45092283

166,70€
173,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSAPINTO DN 15, ohne Ablaufgarnitur verchromt 45092283
5 Wochen

169,49€
175,99€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa 45092283 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPINTO DN15 | Luftsprudler, konstante Durchflussleistung | schwenkbarer Auslauf (120°) | 6l/min, Ausladung 148 mm 45092283_74940_0

175,99€
Versand: frei!
Hansa Hansapinto Waschtischarmatur 45092283 ohne Ablaufgarnitur, 120° schwenkbar, Ausladung 148 mm, chrom

178,61€
186,51€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansapinto Waschtischarmatur 45092283 ohne Ablaufgarnitur, 120° schwenkbar, Ausladung 148 mm, chrom

184,56€
193,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa 45092283 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPINTO DN15 | Luftsprudler, konstante Durchflussleistung | schwenkbarer Auslauf (120°) | 6l/min, Ausladung 148 mm 45092283_74940_0

184,66€
Versand: frei!
Hansa Hansapinto Waschtischarmatur, Ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 148 Mm,
198,29€
Versand: frei!
Hansa Pinto Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 45092283

214,54€
221,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPINTO 4509 Ausladung 148 mm DN15 Chrom, 45092283

229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€