Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Polo Einhebelmischer Waschtischbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 51402293

68,30€
Versand: frei!
Hansa Polo - Waschtisch Einhebelmischer mit Ablaufgarnitur, chrom 51402293

70,42€
79,06€
Versand: 8,64€
inkl. Versand: 8,64€
Hansa HANSAPOLO Waschtischarmatur 51402293 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 103 mm, chrom

70,44€
80,23€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa HANSAPOLO Waschtischarmatur 51402293 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 103 mm, chrom

71,13€
80,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Polo Einhebelmischer Waschtischbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 51402293

72,83€
Versand: frei!
HANSA POLO Waschtischarmatur I Wasserhahn Badezimmer mit Temperatur & Wassermengenbegrenzer | Mischbatterie Bad aus Messing | Inkl. Ablaufgarnitur mit Zugstange | Einhebelmischer Waschbecken | Chrom B06XKJCGDF

79,99€
Versand: frei!
Waschtischmischer Hansa Hansapolo, Ausladung 103 mm, mit Zugstange, chrom - 51402293 HA51402293

81,79€
87,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hansa - Polo - Waschtisch Einhebelmischer Mit Ablaufgarnitur, Chrom 51402293 6286685
1 bis 2 Werktage

85,19€
90,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hansa Waschtisch-Hebelmischer Hansapolo neu mit Zugstangen-Ablaufgarnitur verchromt 51402293
10-12 Werktage

101,59€
108,09€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPOLO 5140 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 103 mm DN15 Chrom, 51402293

115,00€
121,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa HANSAPOLO Waschtischarmatur 16085145
14 Werktage

160,99€
167,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€