Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HansaPOLO Waschtischarmatur HansaPOLO 2017 Einhebelmischer Chrom DN15 103 mm 51462293

121,77€
128,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Hansa Hansapolo mit Funktionsbrause, Ausladung 103 mm, chrom - 51462293 HA51462293

125,89€
131,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hansa Waschtischarmatur Hansapolo 51462293 chrom, mit Funktionsbrause

126,72€
134,62€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Polo Einhebel-Waschtischmischer mit Funktionshandbrause 51462293

128,12€
135,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa 51462293 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPOLO DN15 | + Funktionsbrause, Cascade-Luftsprudler, automatische Rückstellung Brause/Auslauf | Brauseschlauch: 1600 mm B072HM71GH

129,19€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhandmischer HansApolo 500 x 146 mit Funktionsbrause verchromt, 51462293
2-3 Werktage

129,19€
Versand: frei!
Hansa - Polo - Waschtisch Einhebelmischer Mit Funktionsbrause, Chrom 51462293 6303812
1 bis 2 Werktage

129,19€
Versand: frei!
Waschtisch Einhebelmischer Hansapolo mit Funktionsbrause, verchromt 51462293

130,15€
138,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansapolo 51462293 chrom, mit Funktionsbrause

133,89€
142,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansapolo Waschtisch-einhebelmischer, Funktionsbrause, Ohne

138,15€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPOLO 5146 Ausladung 103 mm DN15 Chrom, 51462293

172,00€
178,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€