Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansapolo Waschtisch-einhebelmischer, Ohne Ablaufgarnitur, Ausladung

137,37€
Versand: frei!
Hansa Waschtischarmatur Hansapolo 51542293 chrom, seitlich bedient, ohne Ablaufgarnitur

144,29€
152,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansapolo 51542293 chrom, seitlich bedient, ohne Ablaufgarnitur

148,29€
157,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Waschtischmischer Hansa Hansapolo, Ausladung 152 Schwenkauslauf, chrom - 51542293 HA51542293

161,59€
Versand: frei!
Waschtischmischer Hansa Hansapolo seitl Betätigung, ohne Ablaufgarnitur 51542293

166,85€
174,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Polo Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 51542293

170,45€
177,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HansaPOLO Waschtischarmatur Hansapolo 2017 Einhebelmischer Chrom DN15 51542293

171,17€
178,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAPOLO Waschtisch-Einhebelmischer, Ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 152mm, 51542293
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

171,57€
Versand: frei!
Hansa 51542293 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPOLO DN15 | konstante Durchflussleistung, Luftsprudler, Rapid-Montagesystem | 6l/min, Auslauf schwenkbar 120° WS-9319684

176,03€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSAPOLO DN 15, ohne Ablaufgarnitur verchromt 51542293
3-5 Werktage

183,94€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPOLO 5154 Ausladung 152 mm DN15 Chrom, 51542293

195,00€
201,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Polo Waschtisch-einhebelmischer, Ohne Ablaufgarnitur, 6901423
1 bis 3 Werktage

274,18€
Versand: frei!