Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansaprimo Xl Waschtischarmatur, Ohne Ablaufgarnitur, 6021512
6 bis 13 Werktage

95,51€
Versand: frei!
Hansa Waschtischarmatur Hansaprimo XL 49372203 chrom, ohne Ablaufgarnitur

97,08€
104,98€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansaprimo XL Waschtischarmatur, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung: 111 mm, 49372203
13-21 Werktage

102,26€
Versand: frei!
Hansa Waschtischarmatur Hansaprimo XL 49372203 chrom, ohne Ablaufgarnitur

102,55€
111,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Primo Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 49372203

103,65€
110,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSAPRIMO XL 49372203 mit Bedienungshebel,ohne Garnitur, Auslauf 111mm, verchromt

105,50€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSAPRIMO XL 49372203 mit Bedienungshebel,ohne Garnitur, Auslauf 111mm, verchromt

107,03€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie XL HANSAPRIMO DN 15 ohne Ablaufgarnitur, ohne Zugstangenbohrung verchromt 49372203
8-10 Werktage

108,10€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPRIMO XL 4937 Ausladung 111 mm DN15 Chrom, 49372203

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€