Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansaprimo Xl Waschtisch Einhand Einlochbatterie
70,39€
78,34€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Hansa Waschtischbatterie HANSAPRIMO XL 4956 Zugstangenablaufgarnitur Chrom, 1 Stk. 4956 2203
5-6 Werktage

103,05€
109,55€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Waschtischmischer Hansa Hansaprimo XL, Ausladung 110 mm, mit Zugstange, chrom - 49562203 HA49562203

103,39€
109,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hansa Waschtischarmatur Hansaprimo XL 49562203 chrom, mit Ablaufgarnitur

105,32€
113,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Waschtisch-Einhebelmischer HANSAPRIMO XL
3-4 Werktage

106,28€
Versand: frei!
Waschtischmischer Hansaprimo XL mit Ablaufgarnitur, verchromt 49562203

106,95€
114,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSAPRIMO XL 49562203 mit Bedienungshebel, mit Garnitur, Auslauf 110mm, verchromt B00DVFOEGC

109,55€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Armaturen GmbH Einhandmischer Waschtisch Hansaprimo XL m Alg Anschl. ü. Druckschl. Ausl str. V 49562203
5-12 Werktage

109,55€
Versand: frei!
Hansa Waschtischarmatur Hansaprimo XL 49562203 chrom, mit Ablaufgarnitur

111,28€
120,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Primo Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 49562203

111,88€
118,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPRIMO XL 4956 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 110 mm DN15 Chrom, 49562203

122,00€
128,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Primo - Waschtisch Einhebelmischer Xl Mit Ablaufgarnitur, Chrom 49562203 6021511
1 bis 3 Werktage

208,44€
Versand: frei!