Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Ligna Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie ohne Ablaufgarnitur 06082203

174,81€
Versand: frei!
Hansa Ligna - Waschtisch Einhebelmischer, chrom 06082203

176,96€
178,46€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Hansa Ligna Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie ohne Ablaufgarnitur 06082203

184,99€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna 06082203 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 108 mm

193,03€
201,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HansaLIGNA Einhebelmischer Waschtischbatterie 0608 Chrom 06082203

198,13€
205,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna 06082203 chrom, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 108 mm

201,80€
211,59€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Hansaligna Waschtisch- Einhandmischer ohne Ablaufgarnitur, chrom, 6082203 H-06082203 /1

210,34€
Versand: frei!
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSALIGNA Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie 06082203
8-10 Werktage

210,34€
Versand: frei!
Hansa Hansaligna Waschtisch- Einhandmischer ohne Ablaufgarnitur, chrom, 6082203 H-06082203 /1

214,99€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSALIGNA 0608 Ausladung 108 mm DN15 Chrom, 06082203

269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€