Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch chrom 28276000

17,20€
Versand: frei!
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch chrom 28276000

17,69€
Versand: frei!
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276000 1600 mm 160 cm, chrom, Duschschlauch

18,02€
26,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276000 komisch, 1600 mm 160 cm, chrom

19,03€
28,82€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Isiflex - universal Duschschlauch 1,60 m, mit Verdrehschutz, flexibler Brauseschlauch mit Knickschutz, inkl. Dichtungsringe, Chrom B0017V9MPU

20,28€
24,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex 1600 mm, brauseseitiger Drehwirbel, chrom - 28276000 HGR28276000

22,09€
28,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe, Duschschlauch, Isiflex (160 cm) 28276000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

22,46€
25,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 14.04 € / 1 m
Hansgrohe Brauseschlauch Isiflex B verchromt Länge 160 cm GLO782240038
ca. 1-3 Werktage

23,49€
28,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grohe Brauseschlauch Hansgrohe Brauseschlauch Isiflex B verchromt Länge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

23,79€
29,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 14.87 € / 1 m
Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1600mm
3-4 Werktage

23,93€
29,38€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HANSGROHE Brauseschlauch »Isiflex«, Länge: 1,6 m, Kunststoff - silberfarben
2 - 5 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
hansgrohe Brauseschlauch Isiflex Brauseschlauch chrom
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,17€
30,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 160 cm Kunststoff Chrom
3 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 15.62 € / m
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 160 cm Chrom, 28276000

33,90€
40,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€