Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Logis 260 Küchenarmatur 71835000 chrom, schwenkbarer Auslauf

114,37€
122,27€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Spültischarmatur Logis M31, hoher Auslauf, verchromt GLO782224043
ca. 1-3 Werktage

115,00€
119,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
hansgrohe Logis 260 Küchenarmatur 71835000 chrom, schwenkbarer Auslauf

118,02€
126,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Spültischmischer Hansgrohe Logis M31 Schwenkauslauf, Ausladung 145 mm, chrom - 71835000 HGR71835000

119,39€
125,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hansgrohe Spültischmischer Logis M31, seitl. Bedienung, Schwenkb.360°, Ausl.145mm 71835000

124,75€
132,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Logis - Spültisch Einhebelmischer 260, Verchromt 71835000 - Hansgrohe 6053821
2 bis 3 Werktage

125,90€
Versand: frei!
Hansgrohe Einhebel-Küchenmischer 260 Logis 71835000

129,81€
136,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Logis M31 Einhebel-Küchenmischer 260, 1jet, Chrom 71835000

132,38€
139,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Logis M31-260
3-4 Werktage

137,58€
146,07€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
hansgrohe, Küchenarmatur, Logis M31 Einhebel-Küchenarmatur 260, 1 Strahlart 71835000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

142,15€
Versand: frei!
Grohe Küchenarmatur Hansgrohe Spültischarmatur Logis M31, hoher
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

154,99€
160,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 154.99 € / 1 St.
Hansgrohe HG Spültischmischer 260 Logis M31 1jet chrom, 71835000

169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€