Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend || 72840340

201,24€
209,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe M54 - Küchenarmatur Talis, Chrom schwarz gebürstet 72840340

201,51€
209,65€
Versand: 8,14€
inkl. Versand: 8,14€
hansgrohe Talis M54 270 Küchenarmatur 72840340 1jet, brushed black

214,26€
223,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, 1jet BBC, Brushed Black Chrome, Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen, Laminarstrahl, max. Durchflussmenge 8,4 l/min bei 3 bar Farbe: Brushed Black Chrome 72840340

217,95€
224,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis M54 270 Küchenarmatur 72840340 1jet, brushed black

220,30€
230,09€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Talis M54 - Küchenarmatur, 1 Stahlart, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 270 mm, Mischbatterie Küche 360° schwenkbar, Brushed Black Chrome, 72840340 B0BXVNNJM5

228,47€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 270 Talis M54
lieferbar in 3 Wochen

248,25€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 270 Talis M54 1jet, brushed black 72840340
5-6 Werktage

250,58€
257,08€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe HG Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, 1jet Brushed Black Chrome, 72840340

264,00€
270,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Armatur Einhebel-Küchenmischer 270, 1jet Brushed Black
1-11 Werktage

268,99€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Spültischmischer 270 Talis M54 1 jet brushed black chrom 72840340
10-17 Werktage

279,91€
Versand: frei!
Set Küchenarmatur Hansgrohe Talis M54 72840340, Flüssigkeitsspender Hansgrohe A41 40438340 abset10674

290,98€
298,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
M54 - Küchenarmatur Talis, Chrom Schwarz Gebürstet 72840340 - Hansgrohe 67312799
5 bis 6 Werktage

409,12€
Versand: frei!