Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hazet - Schlagschrauber 3/8z 9011m 2620265
1 bis 3 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Hazet Druckluft-Schlagschrauber extra kurz 9011M 3/8"
3-4 Werktage

188,35€
Versand: frei!
HAZET, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagschrauber ∙ extra kurz 9011M ∙ Lösemoment maximal: 461 Nm ∙ Vierkant 10 mm (3/8 Zoll) ∙… (Schlagschrauber)
5-7 Werktage

190,21€
Versand: frei!
HAZET Druckluft- Schlagschrauber 9011M I Max. Lösemoment 461 Nm I Vierkant 10 mm (3/8 Zoll) I vibrationsarm – Werkzeug zum Anziehen und Lösen von Schrauben B01CNLYGGW

199,02€
Versand: frei!
Hazet 9011M Druckluft-Schlagschrauber Werkzeugaufnahme: 3/8\ (10 mm) Außenvierkant Drehmoment (max.): 461 Nm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

214,00€
Versand: frei!
Hazet Schlagschrauber, extra kurz 9011M, 461 Nm, 3/8 (10 mm) Vierkant massiv, Jumbohammer-Schlagwerk p1011292
6 Werktage

216,68€
Versand: frei!