Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET Druckluft- Schlagschrauber 9014TT I Lösemoment: 4100 Nm I Vibrationsarm I Einhandbedienung I 8-Lamellen Luftmotor I Vierkant-Antrieb 25 mm (1 Zoll) I Twin-Turbo Technologie B08HQQF9GF

645,99€
Versand: frei!
HAZET, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Twin Turbo Schlagschrauber 9014TT ∙ Lösemoment maximal: 4100 Nm ∙ Vierkant 25 mm (1 Zoll) ∙ H… (Schlagschrauber)
5-7 Werktage

648,03€
Versand: frei!
Twin Turbo Schlagschrauber, Lösemoment Maximal: 4100 Nm, Vierkant Massiv 25 Mm (1), Hochleistungs-doppelhammer-schlagwerk - Hazet 47126415
1 bis 3 Werktage

663,89€
Versand: frei!
Hazet Twin Turbo Schlagschrauber 4100 Nm, 1 (25 mm) Vierkant massiv, Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk p1392313
6 Werktage

698,36€
Versand: frei!
Hazet Twin Turbo 9014TT Druckluft-Schlagschrauber
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

717,31€
Versand: frei!