Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Druckluftschlagschrauber 9012M-1 12,5mm (1/2Zoll) A4-kt.678 Nm HAZET

143,10€
Versand: frei!
Hazet Druckluft-Schlagschrauber 9012M-1 I extra kurz - nur 80 mm, Max. Lösemoment: 1200 Nm, Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll), Betriebsdruck: 6,3 Bar I kompakte Bauweise für Arbeiten in beengten Räumen B07KGH73GK

144,39€
Versand: frei!
HAZET, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagschrauber ∙ extra kurz 9012M-1 ∙ Lösemoment maximal: 1200 Nm ∙ Vierkant 12,5 mm (1/2 Zo… (Schlagschrauber)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

144,52€
Versand: frei!
Hazet - 1/2' Druckluft-schlagschrauber 9012m-1 Extra Kurz 9525077
2 bis 4 Werktage

165,21€
Versand: frei!
Hazet Schlagschrauber, extra kurz 9012M-1, 1200 Nm, 1/2 (12,5 mm) Vierkant massiv, Länge 80 mm, Jumbohammer-Schlagwerk p1172251
6 Werktage

167,10€
Versand: frei!
Druckluftschlagschrauber 9012M-1 12,5mm (1/2Zoll) A4-kt.678 Nm HAZET A1061700758
Sofort lieferbar

189,99€
Versand: frei!
Hazet Schlagschrauber 9012M-1 9012M-1 WW1863753
1 - 3 Tage

192,39€
Versand: frei!
Hazet Druckluftschlagschrauber 9012M-1 12,5 mm (1/2") A4-kt. - 9012M-1

192,99€
Versand: frei!
HAZET Druckluft-Schlagschrauber Hazet Druckluftschlagschrauber 9012M-1 12,5 mm (1/2) A4-kt. - 90...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

194,92€
Versand: frei!