Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet 9012att Druckluft Schlagschrauber 1/2" Vierkant Twin Turbo 550nm
144,99€
Versand: frei!
Hazet Twin Turbo Schlagschrauber 9012ATT, 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant PBM_HZ_9012ATT_B08HCGQHDF_1

157,81€
Versand: frei!
HAZET, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 9012ATT (Schlagschrauber)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

164,99€
Versand: frei!
Fp - Hazet Twin Turbo Schlagschrauber Hochleistungs Doppelhammer Schlagwerk 9012att 40466544
1 bis 3 Werktage

175,44€
Versand: frei!
Hazet Druckluft-Schlagschrauber 550 Nm Vierkant 1/2 (12,5 mm) [Hersteller-Nr. 9012ATT]
1-2 Tage

182,99€
Versand: frei!
Hazet Twin Turbo Schlagschrauber 9012ATT ∙ Lösemoment maximal [Nm]: 550 Nm ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant massiv ∙ L x B x H: 85 mm x 64 mm x 227 mm ∙ Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk
3-4 Werktage

186,35€
192,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Druckluftschlagschrauber 9012ATT 12,5mm (1/2") A4-kt.500 Nm HAZET

242,52€
Versand: frei!
Hazet SCHLAGSCHRAUBER, EXTRA KURZ 9012ATT 9012ATT WW1863640
1 - 3 Tage

276,99€
Versand: frei!
Hazet Druckluftschlagschrauber 9012ATT 12,5mm (1/2"") A4-kt.500 Nm - 9012ATT

291,29€
Versand: frei!